Shifts disponibles pour les travailleurs volants

Nous avons spécialement besoin d'aide pour les shifts  pour lesquels il y a au moins 3 places disponibles. Inscriptions via membres@vervicoop.be

Thursday 26 September 2019 08:15 - 11:15
1 place(s)
Réception
Thursday 26 September 2019 11:00 - 14:00
2 place(s)
Réception
Friday 27 September 2019 10:00 - 13:00
2 place(s)
Nettoyage
Friday 27 September 2019 15:30 - 18:30
2 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 28 September 2019 14:15 - 17:15
2 place(s)
Heures d'ouverture
Thursday 03 October 2019 11:00 - 14:00
2 place(s)
Réception
Thursday 03 October 2019 13:45 - 16:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Friday 04 October 2019 15:30 - 18:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 05 October 2019 14:15 - 17:15
1 place(s)
Heures d'ouverture
Sunday 06 October 2019 10:00 - 13:00
1 place(s)
Commandes des produits
Thursday 10 October 2019 09:15 - 12:15
1 place(s)
Entretien silo
Thursday 10 October 2019 11:00 - 14:00
2 place(s)
Réception
Thursday 10 October 2019 13:45 - 16:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Thursday 10 October 2019 16:30 - 19:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Friday 11 October 2019 10:00 - 13:00
2 place(s)
Nettoyage
Friday 11 October 2019 12:45 - 15:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 12 October 2019 11:30 - 14:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Sunday 13 October 2019 09:15 - 12:15
1 place(s)
Heures d'ouverture