Shifts disponibles pour les travailleurs volants

Nous avons spécialement besoin d'aide pour les shifts  pour lesquels il y a au moins 3 places disponibles. Inscriptions via membres@vervicoop.be

Thursday 24 September 2020 08:15 - 11:15
1 place(s)
Réception
Friday 25 September 2020 10:00 - 13:00
1 place(s)
Nettoyage
Friday 25 September 2020 15:30 - 18:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Thursday 01 October 2020 09:00 - 12:00
2 place(s)
Entretien silo
Thursday 01 October 2020 13:45 - 16:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Friday 02 October 2020 12:45 - 15:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 03 October 2020 11:30 - 14:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 03 October 2020 14:15 - 17:15
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 03 October 2020 16:00 - 19:00
1 place(s)
Lessive
Thursday 08 October 2020 08:15 - 11:15
1 place(s)
Réception
Thursday 08 October 2020 11:00 - 14:00
1 place(s)
Réception
Saturday 10 October 2020 08:45 - 11:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 10 October 2020 14:15 - 17:15
1 place(s)
Heures d'ouverture
Thursday 15 October 2020 08:15 - 11:15
1 place(s)
Réception
Thursday 15 October 2020 11:00 - 14:00
2 place(s)
Réception
Thursday 15 October 2020 14:00 - 17:00
2 place(s)
Entretien silo
Thursday 15 October 2020 16:30 - 19:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Friday 16 October 2020 15:30 - 18:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 17 October 2020 08:45 - 11:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Sunday 18 October 2020 10:00 - 13:00
1 place(s)
Commandes des produits
Thursday 22 October 2020 08:15 - 11:15
2 place(s)
Réception
Thursday 22 October 2020 11:00 - 14:00
1 place(s)
Réception
Thursday 22 October 2020 13:45 - 16:45
1 place(s)
Heures d'ouverture
Friday 23 October 2020 15:30 - 18:30
1 place(s)
Heures d'ouverture
Saturday 24 October 2020 08:45 - 11:45
1 place(s)
Heures d'ouverture